Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Незваные гости" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#166
Старый 14.09.2020, 22:34
  #166
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Незваные гости" - MasteR

GileraenКстати, можно ли как-нибудь сделать так, чтобы при выходе из портала очки движения были полными? А-то не очень честно получается, герои, стоящие дальше всех от портала ход тратят почти полностью только на то, чтобы выйти. И ещё, возвращаясь к стенке. Было бы замечательно, если бы бонусы учитывались. Скажем, "повелитель огня" в ветке магии хаоса. Полагаю, для этого нужно скрипт делать так, чтобы кастовал герой. Хотя, я тут немного почитал, насколько я понял, там были свои трудности, например, с маной, которая становилась больше, чем надо.

Добавлено через 23 часа 45 минут
Ещё один баг нашёл с тёмным эльфом. По сути, всё тот же, но новые подробности. После 11ого уровня(если я не проморгал 10ый) ТЭ колдует две стенки. Так вот. Напал на три отряда дьяволов на арене с четырьмя глазами по углам, в гномьем подземелье частенько встречается такая, но в этот раз была на поверхности. Дьяволы, как и положено большим существам, занимали 2ую и 3ью клетку, 5ую и 6ую, 8ую и 9ую. Глаза занимали соответственно 1ую и 10ую. Обычно, если три больших существа, стенки кастуются на 2-4 и 8-10, но тут мешает глаз. Вот.

Старался предусмотреть этот момент. Жаль, что все таки ошибка. Буду думать, что с этим делать.

Насчет действия умений героя на стену - скорее всего нереализуемо в текущем варианте.
MasteR вне форума
Ответить с цитированием