Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Плагин Fresh Mod для SOD
Показать сообщение отдельно
#237
Старый 01.01.2020, 18:03
  #237
^
Xocenk
📖
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
По умолчанию
Re: Плагин Fresh Mod для SOD

IhromantПерестройки в оригинале не бьіло, ей лет то 3 походу. Поетому изменение как в 1 по мне лишь немного поднимает темп, плюс мне нравится что например на каком-то джебусе можно получить отсутствующее масло или в условиях видимьіх проблем с ресами в будущем, не строить лишний 5-й етаж, а сконцентрироваться на получении ТП.
7 - тоже не очень критично, позволяет просто качать мейна или рисковать получить лошком (или мейном) полезньій навьік.

В общем, текущее положение мне очень нравится, и я за дополнение правил HW етими изменениями.
Не считаю нужньім вводить купу галочек.
+++

Некоторые упарываются в каждую мелочь и, если их всех слушать, то вообще ничего менять нельзя.
Перестройка придумана была не разрабами и улучшать ее можно, как угодно. Противники этого тупо ленятся изучать/привыкать к новому.

Может, часть людей и не захочет принять даже эти мелкие правки, но зато будет и приток новых людей/возвращение старых.
Я уверен, что найдутся, кто не примет даже адекватные изменения генератора, которые сделают генерации, какими они задумывались авторами шаблонами, а не то, что сейчас происходит с непонятными дорогами, багами и бесконечными односторонниками на ХЛ+У.
Совсем выпиливать односторонники может и не стоит. Но исключить вариант с одной-двумя дорогами в выходы надо. Если без их выпиливания не получится, то что поделать, лучше убрать.

По учёным единственное неприятно, что показывает там наличие магии. Можно героем с мудростью так вытащить контроль себе. Мб показывать навык/не навык?
__________________
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
Xocenk вне форума
Ответить с цитированием