Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая вам понравилась серия в Хрониках Героев?
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 26.10.2006, 22:53
  #26
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая вам понравилась серия в хрониках героев?

Сюжет забавный, да только слишком уж заштампованный. И смешно, как этот Тарнум всё время мировоззрение меняет. Я даже стёб придумал на эту тему... Как там у меня было... Ну что-то вроде этого:
Тарнум был варваром, а варвары были порабощены волшебниками. Тарнум поднял восстание и победил; он зашёл в города волшебников, поразился их культурой и сам стал волшебником.
Почитав их труды, Тарнум внезапно осознал, что смертен, и что не знает, что ждёт его за порогом. Тогда, позабыв все свои старые увлечения, он зажил в страхе; и ничто не спасло его, пока не пришёл проповедник от рыцарей. Тарнум принял их веру и стал рыцарем.
Вместе со своими новыми соратниками он пошёл в поход на владык поздемного мира и на демонов...
Чёрт, забыл как там дальше сохранять такой стиль, так что буду короче: он решил обрести невиданную ранее мощь и стал демоном (да кстати его бросила жена и у него появились рога); потом разочаровался в них и убежал искать покоя к эльфам; потом задолбался сидеть на деревьях, стреляя во всех прохожих, и пошёл искать острых ощущений к чернокнижникам, любящим разные рисковые заклинания; а потом как-то раз в результате неудачного магического эксперимента превратился в ящерицу, и с тех пор работает бистмастером
Silvanis вне форума
Ответить с цитированием