Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 110. Хеккелия
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2020, 11:43
^
MasteR

📖
Выставка наград
Выставка наград
Re: Мафия 110. Хеккелия

Немного удивлен тем, что Небо пошел в первую же ночь кого-то убивать) Почему Нэйру?
Я кстати собирался бомбу ставить на кого-то из иммунных в первую ночь, Арандор правильно указал, из-за чего. Выбор был небольшой. Меджа и Плесена не хотел трогать, т.к. они давно не играли. Ящура было жалко выпиливать, т.к. до этого его постоянно убивали, а Небо не сильно горел желанием играть, поэтому выбор был очевиден.
Жаль так и не удалось реализовать план по двойному взрыву за ночь, цели взрывчатки отлетали в эту же ночь. 
Плесен оказался очень щедрым на талисманы, о себе подумал только в 3 ночь. Спасибо за подарок, хоть и не пригодился.
Медж удивил тем, что приберег ульту почти до самого конца. Хорошая выдержка) Я бы ее слил в 1 или второй день, пока была низкая вероятность, что блокер помешает. Причем скорее всего слил бы в Мента, т.к. тот был 90% Аулусом для меня.
По спору между Ментом и Героистом для меня было понятно, что настоящий Шизуо именно Героист. Но мне совсем невыгодно было Мента топить. Вместо убийства Токса также думал и над убийством Героиста, у обоих роли были уж слишком читерные, но все же не стал убивать Героиста, т.к. была надежда, что заизолирует Небо. Если б было бы прозрачное описание роли Крабби при казни, может быть так бы оно и случилось.
MasteR вне форума