Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 110. Хеккелия
Показать сообщение отдельно
#1540
Старый 14.12.2020, 12:30
  #1540
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Фрагменту.
Гадал улику на себя в начале, потому что думал, что Рафага ходит раньше и мог меня опередить. Потом уже увидел, что хожу раньше я. К тому же, описание было спорным. В теме никто кроме меня и пары мирков не были уверены в роли Нэйры. Была ещё какая-то причина, но я забыл.

По поводу сложных описаний. Согласен с Героистом и Токсом, которые высказались об этом. Добавлю от себя. Нет ничего плохого в сложных/непонятных описаниях как таковых. Но писать, что они были норм, когда несколько игроков в теме, ещё до того как их сторона проиграла, говорят что непонятно, не очень как-то. Звучит как: да вы лолы и нубы прост))) опять тупой город не разобрался))) Особенно тяжело с этим было Ящуру, который играет в основном от инфы в газетах, без олологии и прочего. А когда инфа такая, то неудивительно, что он так сильно приуныл. Странно что я не учел этого момента и записал его в приунывшие мафы.

Мафы, можете обижаться конечно, но как в первые два дня вас похоронил рандом, так рандомные описания вытащили вас в конце. Не говорю, что вы плохого сыграли, даже наоборот, в ситуации в которой оказались просто отлично (Менту наверное особенно тяжело было косить под мирка, будучи негативом) но по газетам Арандор не мог быть главмафом. Да, может быть нужно было тратить на поиски улик не 4 часа, а 6, или 8. Но я [цензура] тратить столько времени на мафию, когда есть чем заняться ирл. Забавно, что изначально из-за событий в реале вообще не хотел играть, но пока игра началась, уже стало полегче. Да и роль горстрелка крутая, хоть персонаж и [цензура], руинивший нам дела в экспе. Хорошо что он сдох. 

Медж и Мастер сыграли круто. Было интересно быковать с последним в теме. Отлично прикинулся дурачком, хитро подцепил роль Флории. Жаль не выиграл единолично. Да, в этой игре биба маньяка была предпочтительнее.
Спасибо пацанам, что были со мной до конца в теме и пытались разобраться. В целом игра получилась крутая и эпичная. И хоть я не согласен с Реваном относительно описаний, всё равно спасибо за проведение, было весело.
__________________
Небо вне форума