Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых.
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 15.10.2011, 12:02
  #14
^
oneman
 
Аватар для oneman
📖
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  oneman с помощью ICQ
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  oneman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?"

После окончания регистрации на данный турнир участники высылают организатору на адрес электронной почты список фракций за которые они будут играть в каждом из туров. Срок в течение которого необходимо выслать судье указанное выше сообщение - 3 суток.
Если общее количество участников турнира составляет от 1 до 11 человек (от 4 до 6 игроков на каждую из групп), то в представленном списке фракций не должно быть упоминание хотя бы одной из фракций более двух раз. Если общее количество участников турнира составляет от 12 до 21 человека (от 6 до 10 игроков на каждую из групп), то в представленном списке фракций не должно быть упоминание хотя бы одной из фракций более трех раз.

Ну вот, например, в 1 туре мне играть 2 игры. Я соответственно выслал список из 2 замков из 4 возможных. То же самое проделал мой оппонент. Как нам определить, который из замков брать на первую игру? (со второй-то вопросов уже не будет :)).


герой - случайный
А я единственный, кто считает что такой вариант сразу же имеет большой шанс породить неравноправные условия для двух игроков? Никто же не будет спорить, что не смотря на мод ТЕ есть существенно более и менее сильные герои?


Приведенные ссылки по мануалу и шаблонам будут обновлены до окончания регистрации на турнир.
Добавь туда, пожалуйста, еще ссылку на изменения мода ТЕ. А то тем, кто не знаком с ТЕ, просматривать 300 страниц в поисках "зелененьких" цифр как-то тоскливо.
__________________
С удовольствием поиграю в Героев5 по сетке с хорошим противником.
С удовольствием поиграю в Героев5 по сетке с хорошим противником.
oneman вне форума