Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимые персонажи.
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 08.12.2015, 11:54
  #55
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимые персонажи.

работы непочатый край, в мафии улики не гаданы, а я любимых персонажей переписываю


Кажется, это была первая большая книга, которую прочитала. С тех пор все персонажи - любимые: и Локсли (правда всегда представляла его 17-летним парнишкой, а в фильмах и играх он обычно какой-то старый) , и Маленький Джон, и красавчик Скарлетт, и менестрель, и чернець Тук, и Мариан. К слову, та книжка была на украинском, так что имена до сих пор сначала всплывают на мове.


тоже давняя книжная любовь
благородный пират, врач и просто хитроумный человек


еще один благородный и хитроумный, о котором впервые узнала из книги Соловьева. Жаль, обойден вниманием киноиндустрии.


Нержавеющая стальная крыса, он же Джон ДиГриз. Не знаю, как бы читалась эта серия сейчас, но в детстве очень сильно повлияла на меня и некоторые мои интересы. Перечитать, что ли?


котик


Куда же без него? Тот случай, когда сначала посмотрела фильм, а потом взялась за книги.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием