Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 05.11.2008, 03:59
  #47
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

UranUran (кр Болото Тазар Тазар) def AlexR (син Люди Валя Оррин ) 2sm4d(3) 214
Да уж ... Лихо подловил меня соперник ...

На первой неделе 1-4 в цитадели + нычки луков и мечей
до вторички рампарта бежать оказалось в другой конец карты - но по быстрой дороге взял непомню уже когда и заодно эльфов там ляпнул и нычка эльфов.
Зачистил неплохо эльфийский респ Оррином , хотя и слил к концу второй недели все кроме 14 арбалетов (гномник по 15 - но до ужаса моральный - даж когда бегал от них 25 арбалетами - всёравно они маралились - а я ниразу с экспертом лидерства). Валька пробилась на барбовскую вторичку с помощью Аделаиды и на 3-й встали Ангелы в замке.
На четвертой Валька натрусила медузятен и почистила с лохами барбовский респ и взяла 2 консы минималки, а Оррин пробился в трежу и взял 2 пандорки на 70 зомбей и на весь 4-й этаж - сразу портанулся домой и загрейдил архов ...
на 211 взял консу восле замка на +3 ангела и поднес Валькину армию соединил и портанулся к утопе возле рампарта взяв 5 архов 5 ангелов 13 дров 90 арбалетов 40 грифов 70 грандэльфов и 23 кентавра ... денег было 9000 и много ресурсов, кроме гемзов ...думал после утопы загрейжу остальных 5 архов и докуплю всю армию 50 арбалетов 30+25(выкупленных) крузеров 12+2(выкупленных) конячки 110+50 (выкупленных) Алебардистов ну и 19 грифов и 15 монахов.
И как раз в момент когда я прыгнул брать утопу - из подвала вылез Тазарчик и разбил частично выкупленную армию у побочных героев и в замке ну и взял замок, зашел увидел весь прирост и загрейдил своих 9 архов ...
конечно шансы упали до 1%, но думаю возьму утопу - чё там - а то всю игру без утоп прошел и сделал рывок из барбовской - так чтоб достать до родного кастла - но и тут сопернику опять повезло, не видя територии угадал откуда я бегу и прыгнул всей армией на моих 5 архов ...
Подтверждаю рапорт и спасибо за игру!
Alex_R вне форума