Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - AltNCF - Альтернативный NCF
Показать сообщение отдельно
#91
Старый 07.05.2020, 14:58
  #91
^
Феникс 2100-й
 
Аватар для Феникс 2100-й
📖
Регистрация: 24.11.2019
Сообщения: 113
Регистрация: 24.11.2019
Сообщения: 113
По умолчанию
Re: AltNCF - Альтернативный NCF

Это и так понятно. Ты говорил про модели, я сказал, что не знаю, какие там модели в NCF, как они выглядят, на чём основываются... Про организацию создания проекта уже известно, думаю, каждому, кто слышал про этот мод. Не обязательно было так разжёвывать.

Добавлено через 20 часов 2 минуты
https://yadi.sk/i/jTj4JPGHuqSFGA
По этой ссылке находится видео, в котором я потратил сорок минут на то, что сделать болванку. На создание адекватного лица и сглаживание деталей (тело кривоватое, но исправить можно, обычно я делал тело в виде сплошного столба, на котором выдавливаются детали, но здесь решил попробовать трапецию) ушло бы ещё минут 40 максимум. Сейчас лето, и у меня нет возможности проводить за компьютером больше часа за подход, поэтому без склеек полноценную модель я бы всё равно не сделал. Если бы мой уровень владения ZBrush был бы хотя бы средний (хоть я и делал модели, но это были не люди, а просто фигурки гротескных монстриков для принтера), то за те же сорок минут или час результат был бы намного качественнее.
Естественно, эта модель - не образец аккуратности или того, как надо делать фигурки. Но хорошо видно, что человеку не требуются десятки часов н создание болванки, особенно, если у него есть навыки.
Феникс 2100-й вне форума
Ответить с цитированием