Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Первый этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#350
Старый 03.03.2007, 03:40
  #350
^
Richard_I
 
Аватар для Richard_I
📖
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 38
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 38
По умолчанию
Re: Первый этап турнира "имени Ван Канигема"

Я пробил палладинов и драконов на 2 неделе с 7 джиннами, 32 горгульями, 34 копейщиками и 21 лучником (без магии). Намеренно полез к варлоку, так как "верил", что найду портал. Хотя ресурсов хватало и на последний этаж, так как другими героями зря времени не терял. Следуйщий день - расправа над основными замками. Ну а 1 день третьей недели - добивание.

Добавлено через 3 минуты
Стратегия с лодками меня не удивила. Магию вызова лодки я видел, замок второй тоже строил в свое время, но вот не особенно полагался на такой вариант прохождения. Как-то сразу пошел путем СИЛЫ - надо пробивать, значит надо пробивать как можно раньше и всех: людоедов, фениксов, палладинов, драконов, циклопов. Ну и параметры качать, особенно "рыцарские"

Добавлено через 1 час 28 минут
Fireball;708062 Zingel
Или тебе очень везло , или мне очень НЕ везло . В моем варианте у сорки было 4 героя , при чем 2 разбежались в противоположные концы острова .
Из-за этого я потерял день , сделать ничего было нельзя .
Чтобы компы не разбегались, их надо "приманивать" пустыми замками и несобранными ресурсами. Хотя, по-моему, AI в первой части один из самых "умных" в некоторых вопросах. Однако, настолько же и предсказуем (особенно в бою).
__________________
Veni Vidi Vici

-- Julius Caesar, 47 BC
Veni Vidi Vici

-- Julius Caesar, 47 BC
Richard_I вне форума