Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#757
Старый 28.05.2016, 09:54
  #757
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

HellLighTВышло ужасное начало, отдал на торге цвет что бы иметь преимущество героя, но оппу заходит герой антагонист - крег, поздно заметил хатку с логой, и как то возможности норм разбиться не было, так что до 15+ уровня бегал без логи, по цепям всю первую неделю повоевать толком мефой не получалось, так что она была словно нулячая, а еще и на 117 прибежал в зону видимости-досягаемости на моей плоскости крег, мошны у меня было больше, т.к я вложился еще и в никсов помимо рогов, небольшой размен по существам+деньгам и разбежались, вначале второй пришлось трейдится в 0 что бы скупиться, и почти нулевой мефой пошел бить 50+ золотых големов, убить то убил довольно нормально, а там магия ... а мефа не то что без мудрости, она без книги даже была, печали не было предела, ну затряс пару ульев и начал собирать уже все пандоры, там и опыт подъехал, после чего пошел к консам, которые на 2-3 хода опп брал раньше, а вот с разведкой зоны с 2 утопами у него подкачало, поэтому получилось их сожрать как у меня так и у него, дали крылья+немножко стат, дальше куча беготни, но за счет крыльев получилось урвать свиток ДД!! в таком месте куда без флая никогда не полезешь, это было мне на руку, но по итогу контроль контролем, но самые жирные на мясо зоны получились там где бегал опп, поэтому при встрече на четвертой неделе я приуныл, да еще и подставился подпапашкой Кирью с сапогами и войском на лошке, но до него он мог достать только на вивах по болоту, что и сделал, магией мне поубивало солидно войска до откупа, т.к. на него сразу чутка не хватило... дальше был тяжелый ход, который и был спорным из за баго-лага HD мода, по итогу закрыв проход, оппоненту надо было откупиться вивами и собрать войско опять воедино, но он решил срезать магией пару стеков, летит взрыв, но навык сопротивления был взят не зря и он срабатывает! а вот опп армаг не отрезистил(хотя были сапоги 15%), как и последующую слепоту на последний стек вив, дальше дело техники: слоу, берс вивы так и не стали подконтрольны, не без удачи но победа!
Итоговый счет с учетом очка из сетки винеров 3-2 в мою пользу, оппонентам спасибо за игры, организаторам за турнир !
Рапорт засчитан.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием