Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#3811
Старый 26.01.2023, 22:42
  #3811
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2902
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2902
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Pavlinhoесли есть возможность, прикрепите картинки, хотя бы приблизительные своей идеи, а то со слов не все ясно....
В том то и дело что я сам не знаю как его делать и что в итоге выйдет, ясно что вместо головы будет череп оленя, а вот как делать торс.... Хз

Добавлено через 16 минут
ладно, концепция будет для Т2, по форме голем будет повторять элема земли - широкий торс и руки-дубины, проблема тут в наполнении модели, я думаю в грудину голема вставить светящийся шар, а вокруг него напихать костей, это не так тяжело делать как плотное тело из разных костей, и выглядеть будет не так убого как однородное тело окруженное костями
руки сделать из нескольких перемотанных костей с торчащими клинками\острыми костями\шипами на обручах, которые дополнительно стягивают кости

Добавлено через 18 минут
просмотрел скайримские кости - не лучший материал, хз как из них собрать торс, буду думать

Добавлено через 1 минуту
пожалуй вот это самый правильный вариант костяного голема... но при этом он нам совсем не подходит


Добавлено через 2 минуты
вот эту дрянь тоже надо запомнить - просто и гениально, слепи кучу черепов на какой-нибудь склизкой основе и будет тебе рука, нога, торс...


Добавлено через 4 минуты
а вот это классика - днд (в игре про иратуса такие-же големы), единственное что меня смущает это грудная клетка - она абсолютно неправильной формы, меня это бесит
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием