Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тёмные чемпионы Некрополиса
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 16.05.2011, 17:07
  #24
^
codenameray
 
Аватар для codenameray
📖
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
По умолчанию
Re: Есть хорошая идея! Нужен модельер!

Да не за что извинятся! Правильно деалете, что влезаете!
Меня вообще удивило что на создание этой темы отреагировал всего один человек! ((

Насчёт драконов и абилок к ним.
Посмотрел только что на них в игре. Кстати, всё прекрасно работает.

Впечатления такие - Чёрный Чемпион просто великолепный!!! Из 5 баллов я бы за такую переделку выставил 6!
призрачный дракон в игре выглядит намного лучше чем на скринщоте, но есть два замечания.

Во первых, вы для всадника и для брони дракона использовали одинаковую текстуру, в результате чего всадник с этой самой броней сливается. Было бы лучше как-то создать небольшой контраст, к примеру сделать броню всадника не такой светлой, а темнее. А плащ оставить светлым, призрачным.
Взгляните на Чёрного Чемпиона - там чёрные и всадник и дракон, но разница в оттенке явственная и они не сливаются друг с другом. получилось очень хорошо.

Во вторых - абилка смертельный удар у призрачного дракона это явный дисбалланс, т.к. вероятность в 25% убить половину любого отряда это очень круто, мне кажется! Этому юниту всё таки больше подошла бы какая-то пугающая абилка, поскольку это призрак. Или способность избегать ударов как у приведений, но поскольку это юнит высокого уровня, вероятность избежать урона нужно было бы понизить из соображений балланса.

Да и ещё мелочь - у Тёмного чемпиона в описании есть строчка "убивает своих врагов на куски". Вы наверное хотели написать "разрывает". ну и о Илите выше уже сказали.

В остальном, повторяюсь - работа выше всяких похвал!

Добавлено через 1 минуту
Согласен - подождём пока накопятся впечатления непосредственно от игры.
Пройдёт время - ещё обсудим балланс.


PS - но Чемпионов резать не стоит. Они как раз войнами должны быть, а не колдунами.
Умения должны чисто поддержкой идти.
codenameray вне форума
Ответить с цитированием