Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[M]: "Битва героев" - -No_Name_
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 15.05.2021, 18:35
  #1
^
-No_Name-
📖
Регистрация: 15.05.2021
Сообщения: 2
Регистрация: 15.05.2021
Сообщения: 2
По умолчанию
Мультиплеер[M]: "Битва героев" - -No_Name_

Всем привет smile02
Хотел выложить карту 1 на 1. Очень рад, что у игры еще много фанатов, отдельное спасибо Remix, но думаю играть по 3-4 часа ради одного финального сражения многим уже надоело, или играть в рандомную генерацию... Свое имя я писать не буду, буду Ноунейм и я бы хотел выложить несколько карт формата, отличающегося от стандартных карт по героям 5. Эта карта подходит только для игры с друзьями (не против компа). Если у вас есть друг, который считает себя хорошим игроком, можете предложить ему - вы берете 1ого игрока и играете за некрополис + северные кланы, друг играет за лесной союз, суть карты что вы в начале каждый недели освобождаете героев в темнице по этажам сверху вниз и идете на него в атаку с целью нанести как можно больше потерь, если волны типа boss, по договоренности можно без захвата шахт, без посещения различных построек атакующими, без разделения армии атакующих и т.д.
Хотите сыграть со мной в эту карту через hamachi дискорд - anton12644#5066
Карта балансная и расчитана на средний уровень сложности, то есть либо на игрока, который не особо играет в герои 5, либо на опытного, но который играет в нее впервые. Играть можно и за других героев, но выложил за имбу
Battle Heroes 1.h5m
Не судите строго, я не старался над рельефом и декором, цель это быстро сделать интересный режим для игры с друзьями. Скоро будут еще карты, если, конечно, они кому-то интерсны... 
-No_Name- вне форума
Ответить с цитированием