Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 07.09.2008, 03:53
  #53
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

invisible (синий, болото, Тазар, Тазар) def Дубровин Павел (красный, варвары, Гурни, Гурни) 2sm4d(3) 147
Паша взял оба своих реста, а я вроде не брал, если не считая, что Паша согласился на ресты по медленным дорогам (спасибо за это). Карта очень кривая и я ГО увидел тока лишь на 4 неделе )) Нашел нычку вив, пробился на вторичку-инферно, там блок, разворот и пошел брать нычку вив за гарпиями. Мяса уже почти не осталось, поэтому решаю при взятии оставшихся 7 ящуров пустить на мясо. 2 вивы, 7 васей, 10 гнолей и 7 ящуров берут нычку, потеряв всех гнолей, 4 ящура и 2 васей. На 117 бью 60+ гог с 4 вивами и 3 мухами. Теряю виву (((. Беру вторичку-оплот. Итог недели: вивы, мухи и васи в замке. С 122-123 тупо курю, ибо не рассчитал с расстояниями между цепочками. Нашел консу тронговую, лезть баюся и иду на север. По ходу передачи прироста вив бью лошком кого-то и теряю еще виву . Тазаром беру гномятню-мини и медузятню на 20, пробиваю проход в трежери, свечу меч туоловский за сотней архимагов. На 131 подвожу еще вив и бью 16 вивами и 60 гнолями + гр кенты 30 котов (охрана 2 пандорок, улья и ресов) без массовой магии, теряя виву и половину гнолей. В пандорках дали 5к опыта и 45 алебардов, дерево минимальное . Дальше Тазик просто с цепи сорвался. Берет нычку коней, нычку ангелов и бьет 97 огров с гр. стеком, дали еще 45 алебардов и берет нагабанк максимальный, затем пали смертью храбрых сотня дров, которые охраняли пандорку на 10к опыта. Еще нагабанк на 20 наг, еще один улей-мини и решаю разбиваться во вторичку, пополнять ману к уже экспертному слоу, брать консу, брать туоловский меч, и идти на ту самую заблоченную вторичку-инферно, ибо судя по всему она и есть смежная с соперником. Конса оказалась на 2 ангела, на 137 убиваю 108 архимагов, разбиваюсь в главный, беру нагабанк на 20 и стаю на разгоне. На 142 с разгона залетаю на вторичку, беру дерево - опять минимальное (все улья были мини, кроме одного предмини))), и опа вижу замок, окрашенный в красный цвет. Красных коныкив вроде не видать, произвел разведку и нашел проход на респ противника. Решаю пока заглянуть в трежери, которое рядом в подземке. За сотней вампов дали 3 архидьявола в коробке, за стаей красных драконов дали судя по всему весь огонь, но у меня тока базовая мудрота, улей на 6 вив и разбиваюсь в инферно, попутно двигаясь на респ варваров, чтобы успеть к концу недели, ибо утопами меня обделили и папку соперника я так ни разу и не видел в таверне. Нападаю на замок на 147 и офигеваю от параметров. У меня примерно 10-20-10-10, а у Гурни 20-20-15-15. Ну думаю приплыл, особенно после того, как он обвешался щитом и камнекожей, чего Тазик не нашел в трех замках. Но у того не оказалось ударной магии покрепче стрелки)), а мяса у меня намного больше.
Спасибо за игру!
invisible вне форума