Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Экспедиция: общие обсуждения
Показать сообщение отдельно
#795
Старый 17.04.2016, 15:17
  #795
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения









Чёт Коша вчера психанула. Зовите Вистрита, у меня совершенно легально можно будет поиграть за некодевочек. Или некомальчиков.

Осталось:
- Описания рас и стран, в которых они живут ✓
- Расовые бонусы (у каждой расы по два бонуса, ряд бонусов не уникален) ✓
- Карта ✓
- Религии ✓
- Зверорасы
- Графический материал (как видите, я схалтурила и вдвое облегчила себе работу, представив каждую из рас только одним полом)

По поводу религий у меня сомнения, т.к. 95% населения кошемирка, включая Таинственные Загадочные Расы, Живущие В Заднице Мира, исповедуют одну веру, на которую завязана магическая система. Но я знаю вашу любовь к разным богам и не могу отказать вам в этом удовольствии. Но если запилю альтернативные религии, то им придётся обрубить доступ к ветке магических умений. В чатике мне сказали, что это будет норм, но я хз. Альтернатива - не пилить религии вообще и оставить всё это на совести игроков (выложить минимальную инфу про оф. веру и самые крупные альтернативные течения).
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием