Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM II OFF] Новогодняя арена - 2008
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 28.12.2007, 11:33
  #62
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM II OFF] Новогодняя арена - 2008

Qwerty;133655После первого этапа игры ведущим делается дуэльная карта-«арена», на которую и переносится боец с идентичными присланному сейву войсками, их расстановкой, первичными и вторичными навыками, модификаторами удачи и морали, манной, артефактами. На арене будут сражаться каждый герой с каждым, причём по два раза: нападают по очереди. Всем участникам, дошедшим до финиша, будут высланы «арены» с их героями. Через 7 дней с момента высылания арен каждый игрок ответным письмом может написать свой вердикт по результатам.
Окончательное присуждение результатов арен осуществляет судья турнира.
Я думаю эта вырезка из правил и является ответом ...
Проще говоря Qwerty вышлет тебе на мыло столько дуэлей - сколько участников завершит турнир (-1 из-за тебя ... небудешь же ты драться сам с собой )
И в каждой дуэли ты будешь драться за себя и за соперникаааа 2 раза - разница будет только в том - чей герой первый нападает ...
P.S. и я буду драться всеми против своего и своим против всех .... и только бедняжка Qwerty будет делать все эти дуэли и драться больше всех
Alex_R вне форума