Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (2)
Показать сообщение отдельно
#298
Старый 18.03.2018, 04:20
  #298
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

— Информацию о расследовании вам придется узнать у начальника полиции Речтира Аймасора. Что же касается картин — они пропали из Имперской Военной Академии. Подробности вы можете получить у государственного служащего Кастора Л. Целена. Насколько мне известно, у него сегодня выходной, но он не должен быть против вашего визита.
Перспектива подрабатывать полицейским не слишком прельщала Эльрину - по старой привычке она ожидала от правительства нечто более... ценное, но уже проделав такой непростой путь, глупо было бросать начатое на полпути.
-Кастора Целена? Хм... Где-то я слышала это имя. -так и не припомнив ничего конкретного, Эльрина обратила внимание на вторую вошедшую в помещение. Они несколько раз пересекались в здании администрации, но исключая этого почти не были толком знакомы.
-Вы, как я вижу, тоже пришли с целью помощи правительству? Если желаете, можем вместе взяться за какое-нибудь из поручений. Мое имя Эльрина. -вежливо представилась она, после чего вновь обратилась к администраторше:
-Прошу прощения за мою неучтивость, но предполагается ли какая-нибудь награда за выполнение этих заданий?
- Предлагаю начать с картин. Труп никуда не убежит, а вот произведения искусства имеют все шансы покинуть пределы страны, если мы не поторопимся.
-Согласна, тем более, это выглядит как-то немного более безопасно.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием