Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Развитие героя-мага Инферно
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 07.12.2012, 21:34
  #3
^
Турецкий огурец
 
Аватар для Турецкий огурец
📖
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 72
Выставка наград
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 72
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Развитие героя-мага Инферно

1: О, тогда если так, то этот навык лучше потратить на заклинание.
2: Я думала над этим, но в силу того, что я не умею их готовить, то есть использовать, я решила отказаться. Но мысль хорошая. А каких тогда? Наверное, тьмы. Земляные ведь накладывают окаменение? А оно у нас есть в арсенале вместе с остановкой времени.
3: А стрельба все равно влияет, даже если магический урон? Тогда надо брать, только вместо чего? Если слот от нахождения пути мы тратим на элементалей... А еще магический урон огнем наносит спецабилка Пещерных владык улучшенных.
4: Подкрепления да. В прохождении кампании очень помогали. Но я отказалась от него в пользу вампиризма и восстановления. Но тут еще одна вещь, слезная абилка мага Инферно - они один раз могут на поле боя вызвать подкрепления за счет врат ада. Хотя на самом деле у меня подкрепления были тухленькими, кажется. Надо перепроверить конкретно на собаках.

А еще вопрос. В первоначальной магии есть увеличение магической силы, стоит ли его брать? На что оно влияет? Я подумала, что огня будет достаточно, так как это основная школа у инферно.
И еще вопрос...как пользоваться абилкой улучшенных Джаггернаутов? У меня срабатывает через раз..
Ааа, не, еще появился. Не знаешь, что влияет на количество прибывших из врат войск? У меня на четвертом уровне открытия суккубы вызывали подкрепления в полтора раза больше самих себя. Я была в шоке О_О
Турецкий огурец вне форума
Ответить с цитированием