Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА]Помогите советом
Показать сообщение отдельно
#179
Старый 01.10.2008, 02:57
  #179
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Лицензинный диск Excalibur

Могу Вас огорчить, но Excalibur просто не может быть лицензионным диском! Это любительское дополнение к 4 Героям! Стало быть и диск такой же любительский, то есть пиратский.

Для 4 Героев есть только 2 официальных дополнения: Грядущая буря и Вихри Войны! Есть одно неофициальное - это Equilibris, точнее это не дополнение, а мод!

А что такое Excalibur? Это сборник любительских карт и компаний, которые собранны фанатами серии. Они могли и не проходить тестирование, либо тестировались плохо.. Так что за работу пиратской продукции никто ответственность не несёт..

Советую приобрести лицензионный диск оригинальных 4 Героев от Буки! И дополнения к нему. Либо купить Новогоднее издание, там есть Герои 1-4 со всеми дополнениями! Стоит он правда около 400 ( если не больше) рублей, но лицензия того стоит
Ещё можете скачать и установить мод Equilibris, как я слышала ( сама не знаю точно), он прекрасно работает даже на пиратских дисках! Возможно это вам поможет Только запускать игру надо будет именно на нём.
Правда я не уверенна что это поможет.. Но попробовать можете

С уважением, Лучик!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием