Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА]Помогите советом
Показать сообщение отдельно
#181
Старый 01.10.2008, 15:18
  #181
^
WfalconW
📖
Регистрация: 01.10.2008
Сообщения: 7
Регистрация: 01.10.2008
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]Помогите советом

Могу Вас огорчить, но Excalibur просто не может быть лицензионным диском! Это любительское дополнение к 4 Героям! Стало быть и диск такой же любительский, то есть пиратский.

Ну, я так тоже сначала подумал, но Такие видеоролики...
Именно про Экскалибур и Дангеон анд Драгон - очень классно сняты. Профессиональный перевод. Диск от Фаргуса. Видимо просто Бука неуспела или не стала локализировать.

Всё что не связанно с Грядущей бурей - прекрасно работает. С великолепным переводом и без единой ошибки. У меня вообще были раньше тоже беду от Фаргуса. Была игра, в которой далее 4 уровня не пускали - вылетала. Но разве нельзя заменить файлы именно Грядущей бури на рабочие и всё прекрасно будет работать.

На всякий случай: Арты, и монстры из Грядущей бури прекрасно работают.

Благодарю за быстрый ответ. Думал, что никто не откликнится. Вроде тем почти нету.

Добавлено через 1 час 7 минут
попробовал поставить Эквилибриум - результат нулевой игра прекрасно работает, но эквилибриум вообще невидит. В редакторе никаких обновлений.

Поставил поверх Экскалибура Грядущую бурю - эффект оказался такой: Все компании Экскалибура, зе лорд оф рингс и Дангеон энд драгонс исчезли и появилась компания грядущей бури. Самое смешное, что картинка осталась Экскалибура) и не помогло с теми же зданиями. Ща поставил чисто 4 героев - теперь думаю чего делать. Скора сестру придёт мы с ней доиграть хотели вчерашнюю битву)
WfalconW вне форума
Ответить с цитированием