Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Взаправду" - Florkingold
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 28.04.2021, 16:23
  #46
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 391
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 391
По умолчанию
Re: Кампания: "Взаправду" - Florkingold

FlorkingoldСмотрите: карта это квадрат вам нужна правая сторона. Вот где-то под стеночкой так сказать спрятан ментор. Насчет задач буду осваивать новые, у меня еще редактор своенравный иногда вылетает или не запускается из-за элементарных вещей, вот когда ставила цель в первой миссии пересечь регион (мануал) не запустилось. И да я пыталась сделать что-то отличное от убить всех, и вот так редактор отреагировал. Убить одного... Словно демоны вселились или я не понимаю чего-то в картостроительстве.
Понятно.Я на 3-й был слева вверху и внизу)...поэтому ментора и пропустил(вернее не поэтому,а из-за быстрой победы "над всеми").И ничего страшного ...подправите условие победы  Kill ‘Em All.
З.Ы. именно третья карта самая симпатичная и играбельная...может ну его кампании,вы неплохо местность "рисуете" и сценарии ваши не скучны.Лучше один отличный сценарий с картой чем неубедительная кампания.Вот в этой же кампании третья карта вполне себе годна и для отдельного сценария!(с маленькими правками)))
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием