Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2007, 16:19
^
Zeratul

📖
Re: Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая компания, 3-ая миссия]

Ну чтож, спасибо, коллеги, за подсказку, а то мучался и страдал, не зная, как пройти эту миссию. Выход один - набраться терпения.

Добавлено через 10 часов 47 минут
Народ, подскажите, как играть во второй кампании за демонов третью миссию Аграила. Только захватил нижний эльфийский замок, как примчался собака
Гильраэн с весьма нехилым отрядом для начала игры(одних апгреднутых драконов 9 штук, а стрелков вообще зашкаливает за 300) и рвет мою армию
на сувениры, не слушая что я хороший и в общем-то свой(в армии половина - эльфы). Пробовал бегать от него кругами, раскачав логистику и хороня
по дороге второстепенных героев, но ресурсы от этого не увеличиваются, поскольку всё, что захватил на одном ходу, он захватывает на другом.
Таким образом, демонический замок застыл на стадии изготовления кошмаров, а в эльфийском попробовал оставить темную эльфийку с символическим
гарнизоном(не помню имя, играет главную роль за тёмных эльфов в сценарии), но Гильраэн снёс этот гарнизон, только плюнув стрелками и миссия встала:
я Аграилом нарезаю круги, привлекая толпы нейтралов, но при встрече с долбанным мстителем я теряю всё, а он только два-три дракона. И опять лыко и мочало -
начинай сначала. Подскажите, как можно эту миссию пройти?
Zeratul вне форума