Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
#3582
Старый 28.06.2022, 16:09
  #3582
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ple-SenВо вторник новой недели, восьмое число августа, Лейла дарит своей соседке заказанную на прошлых выходных стойку для брони.
 — Поздравляю тебя с Днём Рождения. Желаю тебе успехов во всех своих начинаниях, текущих и будущих, здоровья и долгих лет жизни. Чтобы, какие бы тяготы не выпали на твою долю, ты преодолевала их с высоко поднятой головой и продолжала гордо идти вперёд. Надеюсь мой подарок окажется тебе по душе — сочла что нечто столь удобное и прагматичное, но в то же время радующее глаз, должно прийтись тебе по нраву и не будет простаивать без дела.
— Благодарю, Лейла. Для меня это большая часть. — Иксора пожимает соседке руку и хлопает по плечу. — Полагаю, что ты решила сжалиться над моими старыми доспехами, чтобы они не пылились в углу, ха-ха! Ну, не буду медлить, в прошлом они мне хорошо послужили, так что я рада уважить их таким способом. 

Добавлено через 1 минуту
Ment-- Ваше Высочество, -- обратилась Варя перед её уходом. -- Простите меня, но я бы хотела уточнить. Я правильно поняла, что информация проверенная и точная?
— Боюсь, что точнее некуда. 

Добавлено через 1 минуту
Автор
- Невовремя она... Возможно, лучше было бы дождаться окончания решения по текущему вопросу... Ладно, пусть покамест придет на личное собеседование. Посмотрю, что она из себя представляет. Только не надо ничего ей упоминать о... моем внешкольном статусе.
— На какую дату назначить время собеседования? 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием