Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
#3723
Старый 01.07.2022, 01:55
  #3723
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Запал по поводу идеи с журналом несколько поугас, полагаю? Впрочем, после недавних событий оно и неудивительно, — мечница выдохнула и задумчиво посмотрела куда-то вдаль. — Не уверен согласится ли со мной Футаба, но лично мне кажется что сейчас самое время для клубов и студенческих лекций. Студентам нужен какой-то способ отвлечься и перевести мысли в иное русло, выплеснуть скопившийся стресс в более продуктивной форме. Турниры турнирами, но далеко не каждому такой способ подходит. Кому-то от этого ещё большие нервы. Сама уже задумывалась по поводу этих инициатив. Так что обязательно разузнаю на этот счёт. Хотя мне кажется что даже если инициативы и увидят свет, то контроль может оказаться жёстче желаемого некоторыми. Скажем, — тайманийка усмехнулась пришедшему в её голову примеру, — кто-нибудь вроде Алидума вряд ли сможет организовать посвящённый своему маленькому "хобби" кружок. Разве что подаст это всё в менее очевидной форме, как оно часто бывает в таких случаях. Впрочем, нас тобой это всё равно затронуть не должно. Но, к вопросу о клубах и лекциях, думала уже что-нибудь на этот счёт?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием