Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 18.07.2019, 11:15
  #33
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Спасибо за ответ (никак не пойму, что за ВК). Теперь ещё вопросы.
Дополнительное действие
То есть "число действий" +1? Плесуты сказал, что это -- дополнительный ход. Одно действие -- это переместиться и атаковать/скастовать магию/сделать выстрел, так?
В распоряжении персонажа находится некий редкий предмет
Некий = примерно определяет игрок, определяет ГМ или определяет рандом ГМа?
Во время сражения игрок теряет контроль над персонажем, но его атаки наносят на 50% больше урона а урон по нему на 25% ниже
По какой схеме действует в бою берсерк? Атака случайного ближайшего противника или более сложный паттерн?
Когда персонаж промахивается его меткость увеличивается до 100% до следующей атаки.
100% попадание или просто максимальный бросок кубика на следующую атаку?
Персонажи побежденные противником не получают смертельных ранений, однако из-за этого его меткость снижена -5%
*противники, побеждённые персонажем, так ведь?
Персонаж не проваливает проверки воли и сопротивления, но отказывается атаковать других людей.
Защищаться можно? Тренироваться можно? Или прямо вообще, если энклесиец, то никак в бою не участвуешь ни в каком?
+1 трейт, если число противников больше чем число союзников (трус не считается) персонаж покидает бой
Плес говорил мне и я согласен, одним трейтом тяжело скомпенсировать такой недостаток. Может, давать уклонение какое, всё же трусы изворотливые ))
Ненависть к мужчинам
Мне понравилась твоя концепция ненависти, как саморазрушающего чувства. Вот разработчики героев считают, что ненависть должна увеличивать урон по противнику, наивные.
Скорость обучения магии +50%
Может, снизить бонус, но снизить цену до 1-го, чтобы была возможность стать со старта одержимым магией магом без инвалидностей? Как вариант, сделать стакающуюся способность, как интеллект и прочее.
Игрок создает дополнительного персонажа
Стакается, хм, два раза? И новый персонаж по тем же правилам?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием