Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5 Armageddon’s Blade
Показать сообщение отдельно
#583
Старый 27.02.2023, 22:08
  #583
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 812
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 812
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade

DenisNord
Waterfall, здравствуй! играли с братом 3 карты, достигали центр-перков и выяснили что имбалансны получаются Темные эльфы с "удвоенной инициативой". Так подумали что допустим значение прибавки в 5-6 ед инициативы было бы норм наградой, чем х2. Ну более баланснее (достигал фуриями 61 инициативы под ускорением...)
Еще охренели от лазурных драконов. Ни одной расой не смогли завалить пачки  из 25+ драконов (так же им пофиг на 43ед инициативы у существ, все равно первые ходят + из-за страха их даже нельзя ударить, а выдержать удар так тем более). Только додумались некросами с призраками через "битва до последнего" в углу карты и 100 лазурных просто дохли от чумы и нечестивого слова. Но такое вот не катит совсем думаю... вроде параметры у драконов 100-100, а по ощущениям словно совсем не 100-100, а 150-150. Боль смерть агония страх. Ладно бы они еще росли по-немногу) но растут как тир7 остальные)))

Привет!
Подразумевается что обычные РМГ сражения крайне редко доходят до центр-перков. Достигнуть их можно чаще всего или в одиночной или в мультиплеере заранее договорившись что не будете нападать пока не прокачаетесь на максимум через ментора.
На мой взгляд в ванили была самая имбовая это эльфийская удача, теперь у неё есть конкурент в виде центр-перка фракции Темница =)

Лазурные Драконы относятся к Тир-8, а не Тир-7
Они так же обладают способностью, которую разработчики создали, но никому не выдали в игре, при попытке на них напасть может сработать страх.

Лазурный Дракон это олицетворение силы, мощи и могущества в дополнении Клинок Армагеддона для Героев 3. Именно таким он и задумывался мной в моде который имеет уклон как раз таки к этому DLC.

В далёком будущем, я рассчитываю создать для них жилище, чтобы их можно было нанять.
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием