Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Выборы модераторов
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 12.01.2008, 17:53
  #5
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] СКОРОСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Внесу-ка и свою лепту, тем более что меня предлагают координатором
С нашим кланом действительно бардак, причём полнейший. Кто у нас, те поймут, о чём я Необходимо как-то упорядочить ситуацию.
Да и на форуме, и в чате тоже не всё всегда понятно и корректно. Тут тоже надо подправить ситуацию - почистить темы, попридержать пользователей кое-каких (не думайте, что я что-то против кого-то имею - просто констатирую факты )
Работы у бедных координаторов и так навалом, очень жаль, что Алан ушёл Поэтому поддерживаю решение по назначению ещё одного, возможно, двух координаторов.
Теперь самое весёлое , поскольку одним из координаторов предлагают меня. Скажу без лишней скромности и самохвальства - если меня назначат, то я буду этому очень рада и попробую сделать всё, что в моих силах. Но вряд ли из меня выйдет замечательный координатор - я даже репу никому не снижала, а уж удалять посты человека, с которым знакома и в хороших отношениях - боюсь, это выше моих сил Так что считаю Евгения более достойной кандидатурой, хотя - спасибо, что во мне так уверены
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума