Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что бы вы исправили в Четвёртых?
Показать сообщение отдельно
#128
Старый 15.09.2006, 16:22
  #128
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Kyle;33247на мой взгляд магию менять не нужно она очень грамотно сделана, ну если только немного подкоректировать...
исправить можно что:
1)все таки, разрешить строительство всех зданий существ
2)и добавить апгрейды, но так что бы на одном уровне могло быть только одно апгрэйженное здание. мол простых юнита можно иметь оба, но специализироваться можно только на одном.
3)подправить баланс между замками... т.к. замок Некрополь уж очень сильный а Природа всетаки слаба(не бейте меня, любители Природы, но мне покозалось что этот замок все-таки слабоват по сравнению с другими)
4)добавить различных зданий типа: " Например, неплохо было бы уметь продавать накопленные артефакты, различные пергаменты и свитки, которые уже не нужны. Зачем их таскать с собой в таких количествах! Лучше продать... тем более учитывая постоянную потребность в золоте. " автор:Пандора.
ну и других, похожих...
Готов выслушать конструктивную критеку...
Если реализовывать пункт 1) и 2), то третьим пунктом должно стать изменения системы муниципалитетов в городе. Ведь если разрешить строить все девеллинги и улучшать половину из них, то золота будет недостаточно. Плюс к тому же потребуется увеличить число слотов в армии, думаю вы не хотите убрать героев с поля боя
Пункт 4) кажется интересным и минусов я тут не вижу, а вот в 3) пункте речь идет о какой версии игры (№ версии)?

Nowizard;33264 Нежаки со своими вампирами достали! Как можно, будучи изначально в количестве, скажем, 17 к концу боя становиться числом 24?? И отговорка "они делают себеподобных из врагов" не катит. Ладно, если-бы это действовало только с гуманоидными юнитами, но КАК можно из троглодита сделать вампира, причем внешне, как человека. Просто верх генной инженерии
Аналогичный вопрос, о какой версии речь? )
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием