Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия: общие обсуждения
Показать сообщение отдельно
#5271
Старый 08.01.2015, 02:27
  #5271
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Альтернативы уликам нет
Т.е. есть конечно - психомафия или флудомафия, но тут не приживется.
Моя личная проблема - я даже легкие улики отгадать не в состоянии. Поэтому играю в ваши "игры с уликами" не по уликам, а по флуду. Ну и газетам. Наличие в игре улик мне не мешает. Если кому-то улики слишком сложные - могу предложить только то же самое - анализировать флуд и голосования

По поводу ночей больше суток - это проще. Можно делать голосование не 24 часа, и даже не 18 часов, а по расписанию. Например.
Начало дня - 21 часа по мск
Окончание дня - 21 часа по мск следующего дня
полчаса на подсчет голосов и оформление казни
Начало ночи - 21-30 по мск
НД журналиста, писаря, блокеров - принимаются до 12-00 по мск следующего дня (в случае если в сете есть опросы журналиста, писарь, удвоение НД, если нет, то можно блокеров не мучать)
Окончание ночи - ну так чтобы ГМу было удобно сводить газету... скажем 19-00 следующего после открытия голосования дня.

Время поставила от фонаря конечно, возможно на написание газеты надо докинуть часов и дневное голосование начать позже. Смысл в том, что в таком случае и ГМ не слишком пофилонит и игроки будут помнить, что надо проголосовать до вот такого времени _всегда_

Ночные обсуждения - ну тут надо баланс смотреть.
На моем домашнем форуме даже трупам разрешено флудить ) Потому что баланс другой.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием