Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2590
Старый 05.09.2016, 01:31
  #2590
^
Jubi-Juby
 
Аватар для Jubi-Juby
📖
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
По умолчанию
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

04.09.2016 Jubi-Juby (Синий, Сопряжение, Монер, Монер) def battanas (Красный, Цитадель, Тираксор, Тираксор) 8mm6a 141
Оппонент купил у меня за 1800 красную циту Потратили все рестарты (я два брал из-за серьёзных блоков на дороге), и заиграли расклад на удачку Мне повезло с двумя дорогами с респа, в этот раз без блоков Чистил по-тихоньку два направления... На первой неделе убил своего компа, а также освоил две смежки. Дома встали психи в ците. На 121 врываюсь с разгона в один из центров (в тот, что по дороге) с приростом, но с другой стороны орки-вожди 50+, без тактики не решился их бить (да и на снег не очень то и хотелось). Далее иду в другой центр по бездороге, там песок Иду в темноту, улик пока не могу брать, так как там коробку на 45 гогов стерегут 119 огров Далее нахожу консу 2-4 без ГС, по дороге к ней докачиваю масло Конса оказалась тройкой, взялась тяжело. Масло было на один каст на 5 раундов. Из армии 31 воздушка, 5 психов и 15 ледянок. Потерял 8 воздушек и всё Далее пытался чистить и свой угол, и один из центров, и свою супертрежу. В итоге полез в утопу-единичку на 131 с 3 ангелами, 3 гигантами, 9 психами и отжором. Потерял одного гиганта, двух психов и отжор. Дали дерьмо Затем на 134 полез в утопу-двойку в своём углу с 3 ангелами, 7 психами и отжором... Еле ноги унёс Сожрали всё, кроме трёх ангелов, но дали КЗ Далее достроил 5-й ГМ дома, а там живёт фиш Затем подсобрал немного уликов и пошёл в сторону оппа, параллельно прихватив в одном из центров наручники. На 141 достаю на последних мувах... В ФБ без вариантов для соперника. ГГ! Благодарю за игру!
Вскрытие показало взятие оппонентом двух утоп на следующий день с крыльями, +12 олл, гладиусом и так далее
P.S. Такой забавный Баттанас Вот уже в который раз проигрывает мне и постоянно сетует на неудачу. Мол, в этот раз КЗ решила (хотя я и без неё выигрывал бы ФБ), расклад и так далее... Мой тебе совет: "Проанализируй свою игру! Поизучай сейвы соперника! Иначе как ты будешь расти в своей игре? Надеяться только на удачу?"
__________________
ICQ 669307560


ICQ 669307560


Jubi-Juby вне форума
Ответить с цитированием