Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Skillwheel (модификация: Moonst@r)
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 23.03.2023, 22:50
  #9
^
Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 294
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 294
По умолчанию
Re: Skillwheel (модификация: Moonst@r)

fktifzobr@mail.ruЯ то не ошибусь, я могу тупо по цвету догадаться что коричневый это гномы, но вот если человек не сильно в этом шарит и не очень хорошо видит, то будет сбит с толку (я с таким человеком играя ХD), потому что коричневая голова на коричневом фоне выглядит как пустое окно в сравнении с прочими, это бросается в глаза особенно когда краем глаза смотришь и панель в расфокусе, но это чисто мои заморочки

Стоит один раз присмотреться + она же в самом колесе большая и на чёрном фоне со всеми остальными. Ассоциация заработает и дискомфорта не должно быть.
fktifzobr@mail.ruПример кнопки скинуть сейчас не могу, такая была в моде на таблицу поднятия нежити, там вроде зелёная кнопка с желтым черепом

Всё, понял. Сначала подумал о прошлых играх серии. Не, не буду так делать.

Добавлено через 1 час 4 минуты
Идея с некробутоном хорошая. Только кнопки надо делать полноценные, чтобы прожимались, как в инвентаре "колесо". Так же менять иконки в самом колесе, чего я делать не хочу. Оставлю как есть. Может, кто другой возьмёт себе на реализацию.
Mооnst@r вне форума
Ответить с цитированием