Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Necropolis
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 26.08.2010, 13:55
  #14
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Печаль
Re: Обсуждение фракции Necropolis

Майор ВихрьКак по мне, оригинальный юнит. Во всяком случае разработчики хотят привнести что-то новое, в пятой части бестиарий некрополиса за вычетом одного юнита копирует таковой в 3-ке.
Оригинальный, правда жутковатый. А по поводу Гуля, я просто никогда о таком не слышал , поэтому и спросил, может у него есть какое-нибудь ещё название? И кстати, при слове "Гуль" сразу вспоминается песня "Арам-зам-зам, Арам-зам-зам; Гули-гули-гули-гули-гули-рам-зам-зам" .

Майор Вихрь за 400 лет до событий в 5-х героях. Точный год пока не сообщается. В пятых события происходят в 969 году.
Жаль . Когда же будет Империя Единорога?

Майор ВихрьНе ошибка. События игры разворачиваются еще до изгнания некромантов из Серебряных Городов. Некоторые время они действительно делили их с магами.
Значит, я просто невнимательно прочитал историю.

Получается единственное, что меня не устраивает, так это сюжет. Надеюсь, в Heroes 7 всё же будет рассказ о любимых героях.
На скриншотах всё очень красиво, графика отличная. Единственное, новые юниты некрополиса выглядят жутковато.

Что значит нет локализатора ??? То есть, лицензионной Русской версии не будет ?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием