Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#109
Старый 10.04.2007, 08:20
  #109
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

K0Lb@zzeR;81834Посмотрел карту ... (сурприз хороший на ней ) ... записывайте меня тоже ... буду заниматься извращением
Если человек разработал прохождение этой битвы вручную, то чтоб не заниматься извращением - бери автоматизатор vbn (я кстати для таких случаев не прочь и арту заюзать, чтоб не быть извращенцем Дык вот вчера настроил прогу vbn (правда он малек меня проконсультировал - ставьте для начала заведомо БОЛЬШИЕ задержки - порядка 3000 мс) запустил бой и лег спать. Утром встаю - бой выигран. Где извращение ?
Поймите простую вещь - если бой выигрывается реально !! но он требует нескольких часов для прохождения - то не обязательно выигрывать его вручную - это дуристика будет - тем более в таком бою надо совершать однообразные действия в течении нескольких тысяч раундов. Если кто-то опасается что найдутся такие товарищи которые будут ломать такими методами любые реально не проходимые бои - то ваши опасения напрасны - таких товарисчей поймают по описанию либо сами игроки либо организаторы.

Добавлено через 4 минуты
Мозай;81830наверное я сам всех запутал!!потому что новичёк!!!а арты ни когда и не продавал!!!ггг!!!а где они продаются то?где и покупаются?у торговцев артефактами?мдяяя....мне стыдно
Например в крепости где Титаны. Построй там магазин и поэксперементируй. Тока в реал игре в турнире всегда продавай арты с Героя а не с рюкзака, чтоб не наколоться и нечаянно не заюзать баг, а то будешь схвачен и ..., ну ты сам знаешь дальше
IronAxe вне форума