Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM VII Haven Units - войска Ордена порядка из седьмых Героев
Показать сообщение отдельно
#289
Старый 23.08.2020, 23:54
  #289
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: HoMM VII Haven Units - войска Ордена порядка из седьмых Героев

psatkhaДля загрузки доступно или тоже только в виде ролика ?!

Да, что то вроде того. Фрозенсол особо не светил этими вещами на форуме, обсуждали с ним в личке.
На момент когда обсуждали (пара месяцев назад) все было готово процентов на 90 оставалось только отрендерить текстуру в сабстенс пейнтере. Что было дальше, забросил ли фрозенсол мантикору или нет я честно говоря не вкурсе.

Добавлено через 12 минут
MentНо вы, Захар, всё равно не будьте так строги, мантикора, да и всё остальное, реально круты.
Да действительно интересные модели, только футман к ним отношения не имеет никакого, поэтому и его заслуги в их создании ноль.
Хотите так же сконвертировать модели из 7ки? Просто прочтите руководство здесь на форуме. Хотите модели из 6ки? Посмотрите вдобавок на ютубе, какой нибудь видос о привязке модели к костям.

Это все очень просто. Это может быть нудно, долго и задалбывающе, но тем не менее это все равно очень просто. Ничего выдающегося в этой работе нет. И вот этого вот набивания на комплименты и прочие лавры, которое футман тут устраивает, я немного не понимаю. Если это что то другое, и я не так все понял поправьте меня пожалуйста.

Я просто искренне недоумеваю, зачем "дразнить" людей скринами и прочими "супер секретным знаниями" при этом занимать позицию "все мне". Странно это. "У меня посылка есть, но я вам её не отдам. " Как будто бы мы в детском садике и кому то купили новую игрушку.)) Короче, и смешно и грустно. Хотя конечно больше смешно.

Добавлено через 2 минуты
MentМожет, footman -- тоже Гусь, поэтому такие хитрости и интрига?
Я иногда задумываюсь, может быть вообще все на этом форуме Гусь? Может быть и я тоже Гусь? Ни в чем нельзя быть уверенным знаете ли))
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием