Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Битва героев “Власть над миром”
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 19.10.2009, 11:26
  #17
^
DrSable
 
Аватар для DrSable
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 13
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Битва героев “Власть над миром”

wt_744Да.Отделять 1 кентавра ползунком не очень удобно.

Хорошая идея.

Кэш чстил,в игру заново входил-не помогает,даже хуже становилось.
В окне героя,вкладка арты смотрел-пусто как в пустыне.

Возможно в этот мемент на сервере проводились работы.
Какой браузер?

По мне так не совсем правильно.Воин отправляясь на битву по любому кучу побочных квестов выполнял(в реале,в средние века,крестовые походы(в "Битве Героев" просто удалять очки действия)).Так и здесь должно быть...ИМХО.И арты с сундуками мне думаеться не должны быть видны на карте,а .......появляться если герой пересекал какую-то границу или выполнить какое-то действие(искать на местнтости,встреча с странником(героем-монстром и т.д.)) или границу видимости при котором и появляеться предположительное место нахождение арта-сундука-ресурсов.

Знаете, что будет, если дать возможность не возвращаться в замок. Любой сможет убежать на край карты осесть там, и развиваться в стороне от событий, никто не грабит, не отвоевывает ресурсы. А потом вернуться сильным и окрепшим.
Что касается появляющихся артефактов, идея хорошая, но тут надо подумать, как это делать? Ведь вы должны задать цель при выходе из замка.


Так еще одно обстоятельство мне лично не понравилось.Это то,что нельзя захватить замок без достижения определёного уровня "престижа".
Мой пример:вокруг моего замка находяться 3 замка(некры,варвары и люди),а захватить их я могу только по достижения уровня престижа в 2000 у.е..Мне думаеться что это ограничивает стратегическое искуство игрока.Можно было бы разрешить захват одного замка без всяких условий.Взять меня.Я нанял в таверне 2-х героев:эльфийку 4-го уровня и некра 10-го уровня(наверно и это неправильно,за Порядок Хаосу(и наоборот) играть можно разрешить только реал-игроку,а нанимать нельзя) и вокруг моего замка еще несколько свободных(или не свободных) замков.Вот и надо головную кость порядком напрячь и решить какой замок захватить(родной для некро-героя замок или принадлежащий Порядку(как и эльфийский) людской закмок),а какой послать подальше.Да и потом надо будет проявить недюжее стратегическое мастерство для хорошей игры двумя начальными замками.

Даже если Вам разрешить захватывать замок в начале игры, то у Вас не получится, там охрана в 150 000 сил. Такая мошь будет у вас примерно к 5000 престижа. До 3000-5000 престижа идет знакомство с игрой, потом будет стратегия.

Еще такой вопрос:герой-некр подымает нежить после битвы или нет?
А то я малость непонял.Мой герой-некр провёл 3-4 битвы,а скелетов нема(по анологии с 3ми Героями).Обыдно понимаешь однако...

Нет, не поднимает, я вас понимаю. Возможно в будущем будет такой скил у некра.

Спасибо за предложения!
DrSable вне форума
Ответить с цитированием