Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Лучший юнит за часть.
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 21.03.2020, 14:42
  #2
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Лучший юнит за часть.

Голосую с точки зрения оригинальности внешнего вида, ну и того, как мне этот внешний вид понравился. Способности оценивать сложнее, поэтому в топку.
1. -
2. Чтоб я кого-то оттуда помнил, но вроде единороги выглядят норм.
3. Много запоминающихся, но фишка этой игры -- это глазастик. Такого юморного уродца ещё поискать, отлично сделаны. Хотя, если брать кого-то впечатляющего в хорошем смысле, то это скорее одни из драконов с их впечатляющей мощью и анимацией атаки/полёта, которая отлично это подчёркивает. В этом плане лучше всего выглядят золотые драконы (но приз зрительских симпатий всё равно уходит воительницам на пегасах).
4. Драконы-големы. В четвёрке мне мало кто нравится по виду, но вот эти ребята -- топовая идея.
5. Ангелы. Лучшая идея ангелов во всей геройской серии. Конечно, архангелы и серафимы тоже выглядят по-своему интересно и внушительно, но не апгрейженные существа по мне лучше. На второе место я бы поставил древних энтов -- многим они не нравятся, но меня в своё время впечатлил этот долговязый, но агрессивный дизайн.
6. Улучшенные сияния. Вообще, стоило бы отругать разработчиков шестых за постоянное эксплуатирование образа девушек-элементалей, в разном виде. С другой стороны, именно это им и удалось лучше всего.
7. Хотя в целом игра и составы фракций выглядят стильно, сейчас понял, что про отдельных существ и не особо много хорошего можно сказать. Ну, вроде джинны были прикольными.
Ment вне форума
Ответить с цитированием