Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТБМ - Турнирный баланс мод
Показать сообщение отдельно
#258
Старый 01.09.2021, 18:08
  #258
^
Элеммор
📖
Регистрация: 26.10.2016
Сообщения: 65
Регистрация: 26.10.2016
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

shade_of_nightУ меня возникло ощущение, что ты не разбираешься в балансе.
Посмотрел я этот 5.5. Много интересных нововведений, но также много спорных, спорные классы героев. Убирать уникальные способности замков у героев ради спорных умений? Орки с магией, когда они не могут изучить магию в замке? Каждый лвл ап предлагает изучить логистику любому герою. Зачем герою инферно некромантия? и т.д. Плюс ко всему из игры вылетает время от времени. Наверное было бы интересно поиграть с этим модом в сценарные карты, но не для мультиплеера

Когда я писал, что могу поменять что-то в данном моде, что не понравилось, вместо этого ты попросил создать новые дисбалансные/фановые моды..
Черти довольно неприятные ребята с 13 инициативы (с артефактами можно больше 15 сделать), могут высосать очень много маны (или вообще всю) в самом начале сражения, не успев с ними ничего сделать. Особенно неприятно для фракций, которые не могут восполнить ману во время сражения либо с малым количеством знания. Там есть действительно странные изменения, но черти-то нормальные

я установил вашу версию мода, однако я не могу выбрать героев(только рандомный). Можете объяснить в чем дело?)
Элеммор вне форума
Ответить с цитированием