Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимые персонажи.
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 17.07.2011, 06:04
  #29
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимые персонажи.

Около двух недель назад Xostor рассказал мне об одной потрясающей игре - Warriors Orochi, в которую я за это время поиграл очень немало, продолжая и сейчас. В ней огромное количество персонажей, почти все из которых мне очень понравились в той или иной мере. Кроме того, каждый из них обладает своим уникальным стилем боя, а также имеет неповторимую внешность (сравнивая, например, с МК, где большая часть персонажей отличаются только скином). Кроме этого в игре замечательная музыка. Играл я, как ни странно, не с японской озвучкой, а с английской. К моему удивлению я не пожалел, поскольку, сравнив, большая часть голосов мне понравилась как раз в английской версии.
В скором времени планирую поиграть в другие игры серии (на данный момент есть Dynasty Warriors 4 и 6, правда я не знаю с какой начать, возможно с ещё более ранней; проблема в том, что в других может не оказаться даже английского перевода). В игре, кроме всего прочего, замечательный арт. Хватит на десять мафий вперед.
Ниже я перечислю наиболее понравившихся мне персонажей.

Моим любимым, несомненно, можно назвать постоянно-серьезного Cao Pi.






После него идут Mitsunari Ishida, в Warriors Orochi ставший его другом (возможно одна из причин, почему он мне так понравился; нравится видеть в них двух близких друзей), а также ниндзя Hanzō Hattori. В игре, у меня Митсунари выполняет роль чистильщика, в мгновение ока убивающего всякий скам на любом уровне сложности. Ханзо ликвидирует любого офицера в считанные секунды.

Mitsunari Ishida




Hanzō Hattori




Понравился разговор Митсунари и Цао Пи в финальном видео Вей.


Zhen Ji

Жена Цао Пи. Нравится и как персонаж и как боец, хотя, первое время играть ей было непривычно. Потом оказалось, что у неё некоторые атаки по такому же принципу как и у Цао Пи. Чтобы открыть её, мне пришлось очень потрудиться.

Azai Nagamasa

Классный парень. Никогда не поступит подло, будет сражаться (как лично, так и командуя армией) честно, даже если это будет невыгодно.

Ginchiyo Tachibana

Пожалуй, один из самых воинственных персонажей. Отважнее любого мужчины. I refuse to move any direction but forward!

Kunoichi

Очень забавная девчонка, также как и Ханзо - ниндзя. Повеселил диалог при первой их встрече в Warriors Orochi, в самом разгаре сражения.
"Hey if it isn't Mr. Miserable! How ya been, Hanzō?"
"Assist me." (он всегда краток; в английской озвучке ещё и звучит великолепно)
"Okay, but only if you admit that I'm the better ninja! Heh heh heh!" (смех тоже шикарный)

Tadakatsu Honda

В игре представляется как один из самых сильных воинов, эквивалент Лу Бу (глуповатый, но не менее сильный). Защищает слабых.
Имеет забавное выражение лица.

Da Ji

С виду милая, безобидная, доброго вида девушка, на самом деле коварная и подлая, ровно как и жестокая.

На самом деле в игре ещё очень много персонажей, которые мне очень понравились, однако вышеперечисленными я играл наиболее долго и смог с ними познакомиться получше. Было бы легче перечислить не понравившихся персонажей, которых очень мало.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Azai.jpg
Просмотров: 1355
Размер:	192.3 Кбайт
ID:	23637  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Cao Pi I.jpg
Просмотров: 1678
Размер:	116.8 Кбайт
ID:	23638  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Cao Pi II.jpg
Просмотров: 3630
Размер:	97.1 Кбайт
ID:	23639  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Cao Pi III.jpg
Просмотров: 1808
Размер:	121.7 Кбайт
ID:	23640  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Da Ji.jpg
Просмотров: 1772
Размер:	152.6 Кбайт
ID:	23641  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Ginchiyo-sw2.jpg
Просмотров: 1873
Размер:	306.6 Кбайт
ID:	23642  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Hanzo I.jpg
Просмотров: 1287
Размер:	78.5 Кбайт
ID:	23643  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Hanzo II.jpg
Просмотров: 1418
Размер:	130.7 Кбайт
ID:	23644  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  kunoichi.jpg
Просмотров: 1619
Размер:	218.5 Кбайт
ID:	23645  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Mitsunari II.jpg
Просмотров: 1349
Размер:	103.8 Кбайт
ID:	23646  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Mitsunari-sw2.jpg
Просмотров: 1886
Размер:	301.1 Кбайт
ID:	23647  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Tadakatsu.jpg
Просмотров: 1862
Размер:	201.6 Кбайт
ID:	23648  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Zhen Ji.jpg
Просмотров: 1444
Размер:	117.8 Кбайт
ID:	23649  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  55.jpg
Просмотров: 303
Размер:	118.1 Кбайт
ID:	23650  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием