Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нравится ли вам ваш интернет?
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 03.07.2008, 22:21
  #24
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Нравится ли вам ваш интернет?

Наверно, впервые за год с лишним пользования безлимитным интернетом я остаюсь им доволен. В конце мая в Перми произошел резкий скачок в развитии интернета. Два ведущих провайдера ввели новые тарифы. У обоих новейший тарифный план позволяет подключить безлимитный интернет со скоростью, равной 1 мбит/с. Об этом говорили даже по радио. Что ж, серьезное достижение. Цены оказались далеко не заоблачными. В данный момент я "сижу" на этом тарифе и плачу в месяц 700 рублей, в то время как старые 128 кбит/с стоят по прежнему 600 рублей, а 512 кбит/с так вообще 1200 вечно деревянных. Конкурирующий провайдер ведет аналогичную политику, здорово стимулируя своих клиентов переходить на новый тариф.

Вот что меня начало разочаровывать, так это вечные перегрузки в сети в середине дня и вечером. В действительности, подключиться к интернету посреди дня довольно проблематично. Иногда можно сию секунду, иногда приходиться ждать по 10-15 минут. Вот это разочаровывает и сильно мешает. По возможности стараюсь не отсоединяться от интернета без необходимости.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием