Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Смена иконки у героев
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 29.08.2020, 21:48
  #7
^
Dorg
📖
Регистрация: 08.03.2020
Сообщения: 24
Регистрация: 08.03.2020
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: Смена иконки у героев

Waterfall_13День добрый. Белый фон связан с тем что у вас нету или не настроен альфа-канал.

В разделе Channels Добавьте новый канал и в нём закрашиваете то что должно быть видимым белым, то что должно быть прозрачным чёрным и сохраняете. Тогда всё будет работать правильно!

Вот результат представленных выше скринов:
Спасибо большое, ваш метод мне действительно помог! Так и знал, что проблема в альфа-канале, но как с этим бороться - не имел представленя.

Добавлено через 40 секунд
}{0TT@6bI4Здравствуйте. У меня в подписи есть руководство: Как создать своего героя?. Там разбирается в том числе и добавление иконки.
Спасибо, обязательно гляну. думаю навык создания новых героев в целом - мне пригодится!

Добавлено через 31 секунду
Большое спасибо всем, кто отозвался! Я думал на меня забьют и никто не ответит, но здесь столько отзывчивых людей, что даже слегка неловко выходит

Добавлено через 51 минуту
Блин, возникла новая беда, вставляю картинку, вроде делаю как выше, но у аватарки персонажа видны белые проблеки. Вот например у Фарамира возле волос белые блики, везде по чуть чуть, пыталс и белого и черного больше добавить, и саму картинку подрезать, не выходит.*
https://imgur.com/a/3AhgNVS
Dorg вне форума
Ответить с цитированием