Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM II OFF] Новогодняя арена - 2008
Показать сообщение отдельно
#80
Старый 09.01.2008, 12:07
  #80
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM II OFF] Новогодняя арена - 2008

Pash;140467Запишите и меня. Попробую успеть. На сайте HL я зарегистрирован. На сам турнир на их форуме не надо регистрироваться?
Достаточно. На форуме регистрация для тех, кто желает принять участие в обсуждение турнира и т.д. И регистрации на турнир на HL нет, только пришли сейв на ящик что указан. :-)

По поводу продления. Что касается "сложно договориться" - тут нет ничего сложного. Что касается самой сути продления - это не есть гуд, ибо турнир - это справедливое состязание, где составляющая победы не только умение класно раскрыть сейв, увидеть и реализовать стратегию, но и умение распределить свое личное время на это. Но все же, рассматривать продление можно в исключительных случаях, допустим, если очень много человек не успевает черезчур хорошо отдохнув на празниках от героев и в итоге турнир проиграет сильно от этого. ;-) Лично я даже в сторону сейва еще не глядел, хотя на нем у меня финал Чемпионата Лиги с очень сильным соперником и титул защитить надо бы, но я отношусь к тем, кто очень хорошо и разнообразно отдохнул на празники... Что ж, теперь расплата. ;-)

По поводу игрового срока и потенциала сейва за 22 дня я уже говорил. ;-)
Dust_HL вне форума