Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Номинация "Игрок 2012 года"
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 06.01.2013, 23:34
  #37
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Номинация "Игрок 2012 года"

AndrussTwaryna однозначно!
Я обьясню почему. Не потому что он самый сильный игрок и творит чудеса (хотя играет он очень неплохо), здесь не только это нужно учитывать. Александр сделал для игры и ее поклонников гораздо больше чем Маретти и другие чемпионы. Нужно учитывать огромное количество стримов которые он снял, причем не просто молча отыграл, а комментируя каждый. Еще меня просто поразило его отношение к новичкам, он действительно помогает освоиться начинающим, подсказывает. Особенно мне запомнился тот момент, когда он выиграл у человека со слабым уровнем игры и когда тот попросил Тварыну подсказать как можно было сыграть лучше, Саша загрузил сэйв первого хода и "в прямом эфире" разыграл его расклад за него . Я уверен что мало кто из вас взялся бы за такое. Огромный человеческий респект Александру, ты молодец!

у nub_hmm фичу стырил с отыгрышем игры со стороны оппа : peka :
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума