Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Номинация "Игрок 2012 года"
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 07.01.2013, 02:39
  #41
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Номинация "Игрок 2012 года"

AndrussTwaryna однозначно!
Я обьясню почему. Не потому что он самый сильный игрок и творит чудеса (хотя играет он очень неплохо), здесь не только это нужно учитывать. Александр сделал для игры и ее поклонников гораздо больше чем Маретти и другие чемпионы. Нужно учитывать огромное количество стримов которые он снял, причем не просто молча отыграл, а комментируя каждый. Еще меня просто поразило его отношение к новичкам, он действительно помогает освоиться начинающим, подсказывает. Особенно мне запомнился тот момент, когда он выиграл у человека со слабым уровнем игры и когда тот попросил Тварыну подсказать как можно было сыграть лучше, Саша загрузил сэйв первого хода и "в прямом эфире" разыграл его расклад за него . Я уверен что мало кто из вас взялся бы за такое. Огромный человеческий респект Александру, ты молодец!
Я помню пол года(вру уже год прошел почти) назад это было...
Прилюдия: Как я попал на хв. Мой кореш дривер смотрел стримы. Я тоже решил посмотреть стримы(чтобы не отставать по скиллу). И пока искал, узнавал че да как, очень хотел посмотреть игру Гомунгулус-Маррети(в рамках трагичного турнира heroesworldcup 2012 ). Вот написал Виталию не знал его вообще. Типа мол так и так очень хочу посмотреть, если не сложно когда будет игра дай трансу... Писал заранее за несколько недель. Виталий тогда сразу же сказал, что напишет мне когда будет играть заранее (за несколько часов до игры). Они играли когда у меня были пары и я игры посмотрел отрывками... Но Виталий предупредил меня и дал микогу(я ещё рестримил помню)
Вот через недели 2 после моего 1-2го джебуса, против не буду говорить кого, но пацан с ХВ. Я выиграл вышел на 131 и на 141 напал на опа у его ГО(Он собирался ломать ГО на 141...).
СУТЬ! Я сказал Виталию, типа вон у опа был плохой рассклад(jebuscross)- пол респа блочили монки и ангелы кое-как встали.Говорю ему- вот Виталий типа рассклад плохой, на 141 человек вышел, говорю типа ты бы смог раньше. Виталий сел и быстро (1час может больше) сыграл тот джеб вышел на 125. Потом дал трансу - показал как убивать ГО, показал, что он делал куда ходил- все обяснил. Мне я его тогда еле знал, но он потратил на меня время! ТОП игрок хв потратил время на человека у которого сыграно 1-2 игры на хв. И не 1 час...
Егор Коробейников вне форума