Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Anime
Тема: Anime
Показать сообщение отдельно
#439
Старый 31.03.2021, 19:53
  #439
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Anime

Darling in the FranXX

Когда-то дропнул на первом (вроде бы) эпизоде. Бывает такое - вроде начинаешь смотреть и понимаешь что не очень хочется, а потом смотришь на число эпизодов и тогда уже оставшиеся крупицы мотивации испаряются. Сейчас всё-таки решил пальнуть и оказалось весьма неплохо - эдакий Гурен Лаган на минималках с поправкой на некоторые злободневные темы. 

Kaleido Star

Последние года два хотел это глянуть, но не решался из-за продолжительности (51 эп) - думал что замучают меня филлерами как это часто было принято в нулевых, но по итогу оказалось очень даже хорошо. Отличная история о хард ворке, парадоксальности человеческих эмоций, мечтах и дружбе со множеством совершенномудрых и трогающих моментов; исследование не самой известной для меня тематики, красивые хореография, костюмы и т.д., а кроме того просмотр придал мне мотивации снова чем-нибудь физическим позаниматься. Ну и протагонистка очень хорошенькая. 

Kaichou wa Maid-sama!

Тоже неплохо, понравились вайбы между главными героями, хороший юморок + найс кафешка - сам бы в такую ходил если бы были (бабки и жил в Ниппоне). Ещё понар мамка и имота, но их слишком уж мало было, ну и второго челика жалка немножк... Из минусов - третья треть показалась несколько утомительной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  f.jpg
Просмотров: 89
Размер:	389.8 Кбайт
ID:	64668  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ks.jpg
Просмотров: 90
Размер:	287.5 Кбайт
ID:	64669  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  m.jpg
Просмотров: 96
Размер:	213.7 Кбайт
ID:	64670  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием