Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 04.06.2008, 21:02
  #31
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
[РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Paladin@heroes.by;179879Paladin@heroes.by (red,Fortress,Тазар,Тазар) def Neoandy(blue,Conflux,---,Галтран), 2sm4d(3),147

Урок усвоил. На 135 взял утопу и имел болт на 500+ и взрыв на 2000, плюс весь 5 уровень. Воздух просматривал тоже все перемещения и показал на 137 когото перед ГО. Я решил что с магией тебе будет гыгы и подтянулся к ГО, спрятавшись у шахты. Ты же в это время влетел в брошеную мною зону и нас разделяло 2 дня - вот и просчет. Кто же знал что ты уже слопавши 3 утопии найдешь в моей трежери еще целых 3!!! Да еще к последней утопии гнал на перегонки из-за таймера на одном ходу - не хватило к ней 1 ДД. К примеру следующую игру сыграл на оборот - отдал свою столицу на 141 в пользу большого трежери - а там ни одной утопии, но соперник промаялся у меня на респе и в итоге думаю я все равно в выиграше. Так что - урок усвоен - спс. Хотя спас тебя конечно красный шарик - есть еще такая фишка - как не везет мне с тобой ))). То по 2 нычки коней у тебя на респе, то 3 утопии. Хотя всегда - знал, что везет сильнейшим! Спс. Буду тренироваться.
Neoandy вне форума