Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 14.07.2009, 22:49
  #4
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны кланов: on-line (Лето 2009)

SEM_56 (синий, Оплот, Ивор, Ивор) def Aldegir (красный, Темница, Шакти, Гуннар) 2SM4d(3) 223
Как не странно рестов не брали, появились все на солнце, метро так и не открывали!!!
111-117 все гуд, куза золота, цепочка работает, запалил ныку коней и 2 улья. Открыл обзорку, вижу часть респа соперника, гуд, буду знать на какой день третей недели, будет возле ГО....
Иду к вторичке варваров, смешная с респом соперника. Беру вторичку, 1-6 в замке...
121-127 подвожу прирост Ивору, он идет к сопернику, бьет скаута возле охраны к вторичке.На 122 посещаю конюшню и недостаю одной клеткой до столицы соперника, а напал бы!!!! Вижу он докупил и против 30 глаз будет не очень. Беру рядом плащ +2 скорости и жду с моря погоды...
Думал соперник чтобы прокачатся пойдет на стрелков и сольет часть войск, но не знал, что тактика уже прокачаная. Розворот и восвоясие!!!
131-137 ныка коней и дров взята, 2 мини улья, иду в трежу, а там уже Гуннар!!!
141-147 + 211-217 две недели ужаса и морального истощения. Беру 2 мини улья, теряю войска, передо мной выскакивает Гуннар и берет улья один за другим, ппц просто, ибо его догнать не могу!!!
Потом несколько фатальных ошибок, что я совсем не ожидал от соперника, ибо сильнее и опытнее меня Олег. Забрал утопу в которой он слился, дали книгу земли и шарик запрещения...
221-223 Взял его столицу, вижу он идет сново к варварскому замку, штемпуюсь туда, ставлю шарик и с бонусом в +3 скорости от артов нападаю. Гранды с золотым луком косонули 35 глаз где-то, Олег попробывал магией кастонуть, но не тут-то было и признает поражение, победа Рыцарей!!!
Спасибо за игру и такого рода мозговой и нервный штурм, вкурсе короче!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
Ответить с цитированием