Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM IV OFF] " New World "
Показать сообщение отдельно
#210
Старый 19.12.2007, 23:20
  #210
^
Undergrounder
 
Аватар для Undergrounder
📖
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 100
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 100
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM IV OFF] " New World "

BigAke;137229Молодца!
Так что с ворюгами?
Бодрая логистика началась только на 5-й день

LeSHiJ-MaX;137256Народ, плиз, кинте кто нить на мыло прохождение Undergrounder-а последний день, а то ни как не могу посмотреть.
Кинул тебе его финсейв - он у меня случайно в мыльнице оказался.

LeSHiJ-MaX;137256Заметил не существенный баг, не влияющий на игру. Во время просмотра хода нельзя воздействовать на игру, но во время паузы можно вытащить юнита из Святилища
Прикольно, не знал.

LeSHiJ-MaX;137256Обалдеть, как можно героем и огненным жезлом положить кучу народа, использовав магию замедления и свойства жезла восстанавливать магию
Ну да, один из вариантов "бесконечного боя". Но на данной карте он имхо мало применим, не та сложность противников. После первого замка жезл почти не юзал.

LeSHiJ-MaX;137256Зачем 3 лодки, связано ли это с тем, что у тебя на карте бывает больше 8 существ одновременно и как ты это сделал для переброске героев в нужный замок?
3 лодки возле родного замка именно для размножения армий и перекрытия города. Без этого прнёма на 4-м дне не прыгнуть "Таун Порталом" в замок Жизни.
"Как использовал" - не понимаю вопроса... Армии между лодками можно делить без ограничения в 8 штук. Вот и делил, и перекрывал ворота города.

LeSHiJ-MaX;137256Не понимаю как Ты проводил захват городов, но это позже .
Я и сам не понимал... Но проведя один и тот же бой раз 5..10, фигачишь уже на автомате, и ничему не удивляешься

LeSHiJ-MaX;137256Не скромный вопрос, не уж-то Ты на самом деле сидел и в ручную бил одной феей огров, ведь и так понятно, что бой выигрывается
После сноса ~6.3 огров использовал автоматизатор - xStarter.
Или по-другому: Если нужны сейвы - это один вопрос, и он ко мне. А если "поговорить" - то это совсем другой вопрос, и он к Железному
Моя позиция по данной проблеме находится как раз между Желом и "широкой опсчественностью", и ввязываться в дискуссию не с руки. Вы уж там сами как-нибудь повоюйте, аккурат возле меня и поляжете

Соображения "вообще"... Думаю, что 6 дней здесь не предел. Но чтобы утверждать наверняка, нужно проверить, то есть практически выполнить проход.
Вероятность проходимости данного старт-сейва за 5 дней прикидываю где-то около 80%, за 4 дня - ~20% (итого ~84%).
Для проверки варианта "5 дней" мне понадобилась бы уйма времени, на вариант "4 дня" - гораздо больше. А времени-то и нетути...
И 5-ти, и 4-х -дневный варианты предполагают на 4-й день посадку в лодку "охотника на Оранжевого морехода", освоившего Порядок 5-го уровня. А это, в свою очередь, требует качнуть бегунка в окрестностях Юж.Болот для захвата Сев.Болот на 4-й день, и т. д.


Это 7Zip, резаный на 2 части
Вложения
Тип файла: zip NW_Under_d5_ЗамСмерти.001.zip (976.6 Кбайт, 83 просмотров)
Тип файла: zip NW_Under_d5_ЗамСмерти.002.zip (964.9 Кбайт, 82 просмотров)
__________________
I am not useless - I can be used as a bad example!
I am not useless - I can be used as a bad example!
Undergrounder вне форума