Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [всех мастей] nikitos old маппак
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 24.05.2011, 18:45
  #6
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [всех мастей] nikitos old маппак

shnurov_hlЕсли нет времени на исправление, то его и не появится.
У вас нет времени на исправление багов? Нет времени на их поиск? Может у вас вообще нет времени на составление карт? Но очень хочется? Утилита Славы!

Карт в 2 минуты: 24.
Ладшафт: да.
Города: да.
Нейтралы: да.
Остальные элементы карты: да.
Баги: да.

Бесплатно: да.

Всё включено!

shnurov_hlЗачем выкладывать карты с многочисленными багами???
Самый забавный фрагмент поста вот где:
никитос палисосНАЗВАНИЕ:Кошмар болота, Старая народная, Остров природы, 5 Друзей Леонида и т.п.
Это ж какую нужно изловчиться построить логическую цепочку, чтобы догадаться об остальных двадцати названиях карт, подобных первым четырём? Первые три названия ещё ложатся в фентезийную линию, но как на зло Леонид таки сбивает меня с пути к правильным ответам. Мало того, что я не знаю кто такой Леонид, дак у него ещё и 5 друзей есть. Уверен, 5 таких же незнакомых мне Леопольдов. Напутано-запутано. Но ничего, есть плюс, я тоже теперь буду так объявлять результаты контрольных работ в группах - пятёрку получили: Андреева, Петрова, Васильев и т.п. В других работах есть баги, но их искать не захотел... времени нет.

Кстати, судя по названию тепы маппак старенький и можно было его доработать до публикации. Пылился год, и ещё бы полгода полежал. Вообще составное слово маппак меня невольно заставляет вспомнить о паколендах, пакомэпах, пакобаках и даже о бреннусах. Дурные аналогии. Чур меня, чур.
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием