Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Война по правилам" - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 12.06.2009, 16:18
  #45
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Война по правилам" - рапорты и отчеты

raykkonenRaykkonen( лига летос) def Leolopus (лига Эрин) 2 неделя второго месяца.
Старт хороший летос вайшан и назир. С ресурсами проблем невозникало.
С прокачкой особо тоже, прокачал острый ум. Были мелкие стычки в ресурсной зоне с переменным успехом. Вначале второго месяца вышел через ГО к замку лео, финалке в его замке. Лео покончил жизнь армагеддоном. Спс за игру.
Летос 24 уровень 11-5-28-24
Исскус неодолимая
исскус образ - притяжение- разгадка
исскус логистика - разведка - ум
исскус тьма
исскус чародейство
Подтверждаю все, что обычно пишут после этого слова, можно отождествить с поговоркой про плохого танцора и его причендалы и все же, старт на самом деле был другой и это у меня со старта пришел Летос, а в таверне Ирана о чем я с Райком поделился тут же не прошло и минуты и райк отключился, инет у него плохой в общем во второй попытке я совершил пожалуй роковую ошибку, не взял сразу законного Летоса, а вытавил рендом и в результате получил Ирбет стартовой и Кифру в таверне, Кифру с минатаврами сразу пустил отбивать уголь и лес, с первым она справилась, со вторым уже не судьба На второй день выкупил Эрин и сделал ее главной, но при этом попал на деньги и остался с двумя герами, в качестве путевого таракана вообще никого не было на горизонте, ну а дальше началась эпопея с постоянным попадаловом на ресы и как следствие очень затяжная отстройка замка, в общем расклад в финале был предопределен, спасибо сопернику за игру!
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием